Se venden 2 apartamentos en Avenida de Rosalia de Castro - Milladoiro

Ames (Milladoiro)

Ref. 2018 96 m2 2 2
venta: 300.000 

¡OPORTUNIDAD!

Dos apartamentos en entreplanta totalmente reformados y a estrenar

Reforma integral reciente, con materiales actuales y acabados de alta calidad.

Listos para estrenar, perfectos para entrar a vivir sin necesidad de inversión adicional.

Apartamentos luminosos, con espacios bien aprovechados y sensación de amplitud.

Distribución moderna, pensada para maximizar comodidad y funcionalidad.

Cocinas de concepto abierto, equipadas y con diseño contemporáneo.

Baños renovados, con estilo actual y detalles cuidados.

Instalaciones nuevas, garantizando eficiencia, confort y bajo mantenimiento.

Ideal para inversión.

Índice de alquiler

Precio Venta 300.000 €
Precio/m² 3.125
Año de construcción 1980
Construidos 96 m2
Útiles 96 m2
Dormitorios 2
Baños 2
Amueblado
Cocina Amueblada
Estado Buen estado
Calificación Energética En trámite
Luz
Agua